Geschenkset für Herren
11,50 €
Eau de Toilette für Herren
−15 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 12,30 €
Verfügbar|Code: 0810876033596
105,00 € / 1 l


Sergio Tacchini Ocean's Club — Eau de Toilette für Herren.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 0810876033596.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Sergio Tacchini ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG OCEAN'S CLUB
Sergio Tacchini Ocean's Club — Eau de Toilette für Herren.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 0810876033596.
Sergio Tacchini
Sergio Tacchini ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Geschenkset für Herren
11,50 €
Eau de Toilette für Herren 30 ml
5,90 €
196,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
8,30 €
166,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
8,30 €
83,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
11,30 €
113,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
11,50 €
Eau de Toilette für Herren 100 ml
13,00 €
130,00 € / 1 l
Aftershave 100 ml
7,50 €
75,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
9,90 €
99,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
7,50 €
75,00 € / 1 l
Duschgel 400 ml
4,90 €
12,25 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
5,90 €
118,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
35,50 €
710,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
41,90 €
558,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
78,90 €
1.578,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
26,50 €
883,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
44,30 €
886,00 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 30 ml
52,00 €
1.733,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
14,50 €
145,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
65,30 €
870,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
18,30 €
183,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 25 ml
54,90 €
2.196,00 € / 1 l
Parfum für Damen 100 ml
13,30 €
133,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
19,30 €
193,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz