Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Shakira Dance Diamonds

Eau de Toilette für Damen

80 ml 11,50 €

Verfügbar|Code: 8411061876008

143,75 € / 1 l

Shakira Dance Diamonds
Shakira Dance Diamonds
1/2

Beschreibung Shakira Dance Diamonds

Shakira Dance Diamonds — Eau de Toilette für Damen.

Größe: 80 ml.

EAN: 8411061876008.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Shakira

Artikelnummer:

  • 8411061876008

Bewertung Shakira Dance Diamonds

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Shakira We Rock
Geschenk
Shakira We Rock

Eau de Toilette für Damen 80 ml

21,50 €

268,75 € / 1 l

Shakira Rock
Shakira Rock

Deospray 150 ml

2,30 €

15,33 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager