Eau de Toilette für Damen 50 ml
7,50 €
150,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 99000000007273
198,75 € / 1 l

Shakira Wild Elixir – Tester — Eau de Toilette für Damen.
Größe: 80 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
EAN: 99000000007273.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG WILD ELIXIR – TESTER
Shakira Wild Elixir – Tester — Eau de Toilette für Damen.
Größe: 80 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
EAN: 99000000007273.
Eau de Toilette für Damen 50 ml
7,50 €
150,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
12,50 €
Eau de Toilette für Damen 80 ml
21,50 €
268,75 € / 1 l
Geschenkset für Damen
12,50 €
Eau de Toilette für Damen 50 ml
9,50 €
190,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
9,50 €
190,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 80 ml
11,50 €
143,75 € / 1 l
Deospray 150 ml
2,00 €
13,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 80 ml
7,50 €
93,75 € / 1 l
Deospray 150 ml
2,00 €
13,33 € / 1 l
Deospray 150 ml
2,30 €
15,33 € / 1 l
Deospray 150 ml
2,30 €
15,33 € / 1 l
Körpermilch 75 ml
4,50 €
60,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz