Duftkerze 240 g
18,50 €
77,08 € / 1 kg
Körperöl
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8032274079217
89,00 € / 1 l

Simply Zen Heartening — Körperöl.
Eigenschaften: Pflege und Nährung.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8032274079217.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG HEARTENING
Simply Zen Heartening — Körperöl.
Eigenschaften: Pflege und Nährung.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8032274079217.
Duftkerze 240 g
18,50 €
77,08 € / 1 kg
Duschgel 250 ml
8,00 €
32,00 € / 1 l
Kopfhautpflege 12 × 5 ml
15,00 €
250,00 € / 1 l
Haarserum gegen Schuppen 12 × 5 ml
16,90 €
281,67 € / 1 l
Kopfhautpflege 12 × 5 ml
21,30 €
355,00 € / 1 l
Kopfhautpflege 12 × 5 ml
20,90 €
348,33 € / 1 l
Kopfhautpflege 12 × 5 ml
34,00 €
566,67 € / 1 l
Seife 200 g
9,90 €
49,50 € / 1 kg
Körperöl 100 ml
8,90 €
89,00 € / 1 l
Duftkerze 240 g
12,50 €
52,08 € / 1 kg
Seife 200 g
10,00 €
50,00 € / 1 kg
Kopfhautpflege 100 ml
12,30 €
123,00 € / 1 l
Handpeeling 200 ml
12,30 €
61,50 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar 200 ml
19,00 €
95,00 € / 1 l
Duftkerze 240 g
16,50 €
68,75 € / 1 kg
Kopfhautpflege 100 ml
3,50 €
35,00 € / 1 l
Seife 200 g
10,30 €
51,50 € / 1 kg
Körperöl 100 ml
8,30 €
83,00 € / 1 l
Haarserum 12 × 5 ml
23,30 €
388,33 € / 1 l
Haarkur für trockenes Haar 150 ml
12,30 €
82,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
52,30 €
Conditioner für trockenes Haar 250 ml
14,00 €
56,00 € / 1 l
Duftkerze 240 g
21,90 €
91,25 € / 1 kg
Körperöl 100 ml
9,30 €
93,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz