Seife 200 g
9,90 €
49,50 € / 1 kg
Duftkerze
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8032274012405
91,25 € / 1 kg

Simply Zen Sensorials Balancing — Duftkerze.
Eigenschaften: Bergamotte.
Größe: 240 g.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8032274012405.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SENSORIALS BALANCING
Simply Zen Sensorials Balancing — Duftkerze.
Eigenschaften: Bergamotte.
Größe: 240 g.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8032274012405.
Seife 200 g
9,90 €
49,50 € / 1 kg
Körperöl 100 ml
8,90 €
89,00 € / 1 l
Duftkerze 240 g
12,50 €
52,08 € / 1 kg
Duftkerze 240 g
16,50 €
68,75 € / 1 kg
Seife 200 g
10,30 €
51,50 € / 1 kg
Kopfhautpflege 12 × 5 ml
15,00 €
250,00 € / 1 l
Haarserum gegen Schuppen 12 × 5 ml
16,90 €
281,67 € / 1 l
Kopfhautpflege 12 × 5 ml
21,30 €
355,00 € / 1 l
Körperöl 100 ml
8,90 €
89,00 € / 1 l
Kopfhautpflege 12 × 5 ml
20,90 €
348,33 € / 1 l
Kopfhautpflege 12 × 5 ml
34,00 €
566,67 € / 1 l
Seife 200 g
10,00 €
50,00 € / 1 kg
Kopfhautpflege 100 ml
12,30 €
123,00 € / 1 l
Handpeeling 200 ml
12,30 €
61,50 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar 200 ml
19,00 €
95,00 € / 1 l
Kopfhautpflege 100 ml
3,50 €
35,00 € / 1 l
Duftkerze 240 g
18,50 €
77,08 € / 1 kg
Duschgel 250 ml
8,00 €
32,00 € / 1 l
Körperöl 100 ml
8,30 €
83,00 € / 1 l
Haarserum 12 × 5 ml
23,30 €
388,33 € / 1 l
Haarkur für trockenes Haar 150 ml
12,30 €
82,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
52,30 €
Conditioner für trockenes Haar 250 ml
14,00 €
56,00 € / 1 l
Körperöl 100 ml
9,30 €
93,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz