Gesichtslotion 200 ml
18,30 €
91,50 € / 1 l
Gesichtsserum
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8809875906316
125,00 € / 1 l

SKYMILK Centella — Gesichtsserum.
Eigenschaften: beruhigend.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809875906316.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG CENTELLA
SKYMILK Centella — Gesichtsserum.
Eigenschaften: beruhigend.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809875906316.
Gesichtslotion 200 ml
18,30 €
91,50 € / 1 l
Gesichtscreme 120 ml
15,90 €
132,50 € / 1 l
Duschgel 300 ml
15,30 €
51,00 € / 1 l
Gesichtsöl 15 g
11,90 €
793,33 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz