Gesichtslotion 200 ml
18,30 €
91,50 € / 1 l
Gesichtsöl
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8809864752795
793,33 € / 1 kg

SKYMILK Ointment — Gesichtsöl.
Größe: 15 g.
EAN: 8809864752795.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG OINTMENT
SKYMILK Ointment — Gesichtsöl.
Größe: 15 g.
EAN: 8809864752795.
Gesichtslotion 200 ml
18,30 €
91,50 € / 1 l
Gesichtsserum 100 ml
12,50 €
125,00 € / 1 l
Gesichtscreme 120 ml
15,90 €
132,50 € / 1 l
Duschgel 300 ml
15,30 €
51,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz