Conditioner mit Farbpigmenten 185 ml
14,30 €
77,30 € / 1 l
Conditioner für coloriertes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 4064666097435
105,00 € / 1 l

System Professional by Wella Color Save — Conditioner für coloriertes Haar.
Größe: 200 ml.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 4064666097435.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG COLOR SAVE
System Professional by Wella Color Save — Conditioner für coloriertes Haar.
Größe: 200 ml.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 4064666097435.
Conditioner mit Farbpigmenten 185 ml
14,30 €
77,30 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 250 ml
6,50 €
26,00 € / 1 l
Haarkur für trockenes Haar 125 ml
7,30 €
58,40 € / 1 l
Haarkur 50 ml
9,50 €
190,00 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 200 ml
11,00 €
55,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz