Haarkur für trockenes Haar 125 ml
7,30 €
58,40 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 4064666302263
26,00 € / 1 l


System Professional by Wella Repair — Shampoo für trockenes Haar.
Größe: 250 ml.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 4064666302263.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG REPAIR
System Professional by Wella Repair — Shampoo für trockenes Haar.
Größe: 250 ml.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 4064666302263.
Haarkur für trockenes Haar 125 ml
7,30 €
58,40 € / 1 l
Conditioner für coloriertes Haar 200 ml
21,00 €
105,00 € / 1 l
Haarkur 50 ml
9,50 €
190,00 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 200 ml
11,00 €
55,00 € / 1 l
Conditioner mit Farbpigmenten 185 ml
14,30 €
77,30 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz