Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Ted Baker Amelia set

Geschenkset für Damen

Set 25,00 €

Verfügbar|Code: 5060523019380

Ted Baker Amelia set

Beschreibung Ted Baker Amelia set

Ted Baker Amelia set — Geschenkset für Damen.

Das Set enthält:
• Amelia – Eau de Toilette, 50 ml
• Amelia – Handcreme, 100 ml

EAN: 5060523019380.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Ted Baker

Artikelnummer:

  • 5060523019380

Bewertung Ted Baker Amelia set

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Ted Baker Amelia
Geschenk
Ted Baker Amelia

Eau de Toilette für Damen 30 ml

14,50 €

483,33 € / 1 l

Ted Baker Mia
Geschenk
Ted Baker Mia

Eau de Toilette für Damen 30 ml

14,50 €

483,33 € / 1 l

Ted Baker M
Geschenk
Ted Baker M

Eau de Toilette für Herren 30 ml

11,50 €

383,33 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager