Eau de Toilette für Damen 30 ml
14,50 €
483,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5060523018505
383,33 € / 1 l


Ted Baker M — Eau de Toilette für Herren.
Größe: 30 ml.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 5060523018505.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG M
Ted Baker M — Eau de Toilette für Herren.
Größe: 30 ml.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 5060523018505.
Eau de Toilette für Damen 30 ml
14,50 €
483,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 75 ml
7,00 €
93,33 € / 1 l
Geschenkset für Damen
25,00 €
Eau de Toilette für Damen 30 ml
14,50 €
483,33 € / 1 l
Geschenkset für Damen
11,00 €
Eau de Toilette für Damen 75 ml
9,50 €
126,67 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz