Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Thomas Kosmala Ornate Moon

Eau de Parfum Unisex

100 ml 110,00 €

Verfügbar|Code: 5060412111003

1.100,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Thomas Kosmala Ornate Moon
Thomas Kosmala Ornate Moon
1/2

Beschreibung Thomas Kosmala Ornate Moon

Thomas Kosmala Ornate Moon — Eau de Parfum Unisex.

Größe: 100 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 5060412111003.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Thomas Kosmala Ornate Moon

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Duftrichtung: Orientalisch. Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Thomas Kosmala

Artikelnummer:

  • 5060412111003

Über die Marke Thomas Kosmala

Thomas Kosmala ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Thomas Kosmala

Bewertung Thomas Kosmala Ornate Moon

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Thomas Kosmala Ornate Moon

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Armani Code
Geschenk
Armani Code

Eau de Toilette für Herren 15 ml

22,90 €

1.526,67 € / 1 l

Azzaro Wanted Girl
Geschenk
Azzaro Wanted Girl

Eau de Parfum für Damen 30 ml

28,90 €

963,33 € / 1 l

Jimmy Choo Fever
Geschenk
Jimmy Choo Fever

Eau de Parfum für Damen 40 ml

33,90 €

847,50 € / 1 l

Cristiano Ronaldo CR7
AktionGeschenk
Cristiano Ronaldo CR7

Eau de Toilette für Herren 30 ml

−17 %15,30 €18,50 €

510,00 € / 1 l

Dior Poison Girl
Geschenk
Dior Poison Girl

Eau de Parfum für Damen 30 ml

81,90 €

2.730,00 € / 1 l

Chopard Wish
AktionGeschenk
Chopard Wish

Eau de Parfum für Damen 30 ml

−14 %15,90 €18,50 €

530,00 € / 1 l

Elie Saab Girl of Now
AktionGeschenk
Elie Saab Girl of Now

Eau de Parfum für Damen 30 ml

−26 %26,00 €35,00 €

866,67 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager