Eau de Parfum für Damen 60 ml
50,30 €
838,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3386460097338
858,33 € / 1 l




Jimmy Choo Fever — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 40 ml, 60 ml.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 3386460097345, 3386460097338.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Jimmy Choo ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG FEVER
Jimmy Choo Fever — Eau de Parfum für Damen.
Größen: 40 ml, 60 ml.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 3386460097345, 3386460097338.
Jimmy Choo
Jimmy Choo ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum für Damen 60 ml
50,30 €
838,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 40 ml
28,90 €
722,50 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
28,30 €
566,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
31,00 €
775,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
29,90 €
747,50 € / 1 l
Parfum für Damen 60 ml
53,90 €
898,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
54,90 €
549,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
24,90 €
622,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 10 ml
11,90 €
1.190,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 60 ml
34,50 €
575,00 € / 1 l
Nagellack 15 ml
13,50 €
900,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
37,00 €
925,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
30,90 €
772,50 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
30,90 €
618,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
46,00 €
Eau de Toilette für Herren 30 ml
21,30 €
710,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
35,90 €
359,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
21,50 €
Eau de Toilette für Damen 60 ml
41,30 €
688,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 90 ml
29,90 €
332,22 € / 1 l
Geschenkset für Damen
46,90 €
Eau de Toilette für Damen 100 ml
20,00 €
200,00 € / 1 l
Nagellack 15 ml
13,50 €
900,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 30 ml
27,90 €
930,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz