Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Jimmy Choo Seduction

Nagellack

Farbton 005 Crazy Fuchsia 15 ml 13,50 €

Verfügbar|Code: 3386460112376

900,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Jimmy Choo Seduction 005 Crazy Fuchsia
Jimmy Choo Seduction 005 Crazy Fuchsia
1/2

Beschreibung Jimmy Choo Seduction 005 Crazy Fuchsia

Jimmy Choo Seduction 005 Crazy Fuchsia — Nagellack.

Farbton: 005 Crazy Fuchsia.
Größe: 15 ml.

Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 3386460112376.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Jimmy Choo

Artikelnummer:

  • 3386460112376

Bewertung Jimmy Choo Seduction 005 Crazy Fuchsia

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Jimmy Choo Seduction 005 Crazy Fuchsia

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Haben Sie mit diesem Produkt einen Look gestaltet?Zeigen Sie ihn in der Beauty-Community, zusammen mit den verwendeten Produkten.
Look veröffentlichen

Ähnliche Produkte

Jimmy Choo Fever
Geschenk
Jimmy Choo Fever

Eau de Parfum für Damen 40 ml

33,90 €

847,50 € / 1 l

Jimmy Choo Man
AktionGeschenk
Jimmy Choo Man

Eau de Toilette für Herren 50 ml

−19 %28,30 €34,90 €

566,00 € / 1 l

Jimmy Choo Illicit
AktionGeschenk
Jimmy Choo Illicit

Eau de Parfum für Damen 40 ml

31,00 €

775,00 € / 1 l

Jimmy Choo Blossom
Geschenk
Jimmy Choo Blossom

Eau de Parfum für Damen 40 ml

29,90 €

747,50 € / 1 l

Jimmy Choo L'Eau
Geschenk
Jimmy Choo L'Eau

Eau de Toilette für Damen 60 ml

34,50 €

575,00 € / 1 l

Jimmy Choo Man Ice
Geschenk
Jimmy Choo Man Ice

Eau de Toilette für Herren 50 ml

30,90 €

618,00 € / 1 l

Jimmy Choo Man Aqua
AktionGeschenk
Jimmy Choo Man Aqua

Eau de Toilette für Herren 30 ml

−30 %21,30 €30,50 €

710,00 € / 1 l

Jimmy Choo Floral
Geschenk
Jimmy Choo Floral

Eau de Toilette für Damen 60 ml

41,30 €

688,33 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager