Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Jimmy Choo Rose Passion

Eau de Parfum für Damen

100 ml 41,00 €

Mit Code frag32,80 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PJICHROSPAWXN2019396

410,00 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Jimmy Choo Rose Passion
Jimmy Choo Rose Passion
Jimmy Choo Rose Passion
Jimmy Choo Rose Passion
Jimmy Choo Rose Passion
1/5

Beschreibung Jimmy Choo Rose Passion

Jimmy Choo Rose Passion je parfemska voda za žene iz kolekcije Rose Passion.

Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PJICHROSPAWXN2019393.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Jimmy Choo

Artikelnummer:

  • PJICHROSPAWXN2019396

Über die Marke Jimmy Choo

Jimmy Choo ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Jimmy Choo

Bewertung Jimmy Choo Rose Passion

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Jimmy Choo I Want Choo
Jimmy Choo I Want Choo

Eau de Parfum für Damen 40 ml

41,30 €

1.032,50 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Jimmy Choo Fever
Jimmy Choo Fever

Eau de Parfum für Damen 40 ml

28,50 €

712,50 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Jimmy Choo Man
Jimmy Choo Man

Eau de Toilette für Herren 30 ml

25,30 €

843,33 € / 1 l

Jimmy Choo Man Ice
Neu
Jimmy Choo Man Ice

Eau de Toilette für Herren 30 ml

27,30 €

910,00 € / 1 l

Jimmy Choo Man Aqua
Jimmy Choo Man Aqua

Eau de Toilette für Herren 30 ml

30,50 €

1.016,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Jimmy Choo Flash
Jimmy Choo Flash

Eau de Parfum für Damen 60 ml

36,90 €

615,00 € / 1 l

Jimmy Choo Urban Hero
Jimmy Choo Urban Hero

Eau de Parfum für Herren 30 ml

26,30 €

876,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Jimmy Choo I Want Choo Forever
Jimmy Choo I Want Choo Forever

Eau de Parfum für Damen 40 ml

40,30 €

1.007,50 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager