Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Jimmy Choo I Want Choo Forever

Eau de Parfum für Damen

125 ml 92,90 €

Mit Code frag74,32 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PJICHIWTCOWXN2029181

743,20 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Jimmy Choo I Want Choo Forever
Jimmy Choo I Want Choo Forever
Jimmy Choo I Want Choo Forever
Jimmy Choo I Want Choo Forever
Jimmy Choo I Want Choo Forever
1/5

Beschreibung Jimmy Choo I Want Choo Forever

Jimmy Choo I Want Choo Forever je parfemska voda za žene iz kolekcije I Want Choo Forever.

Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PJICHIWTCOWXN2012322.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Jimmy Choo

Artikelnummer:

  • PJICHIWTCOWXN2029181

Über die Marke Jimmy Choo

Jimmy Choo ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Jimmy Choo

Bewertung Jimmy Choo I Want Choo Forever

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Jimmy Choo I Want Choo
Jimmy Choo I Want Choo

Eau de Parfum für Damen 40 ml

41,30 €

1.032,50 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Jimmy Choo Fever
Jimmy Choo Fever

Eau de Parfum für Damen 40 ml

28,50 €

712,50 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Jimmy Choo Man
Jimmy Choo Man

Eau de Toilette für Herren 30 ml

25,30 €

843,33 € / 1 l

Jimmy Choo Man Ice
Neu
Jimmy Choo Man Ice

Eau de Toilette für Herren 30 ml

27,30 €

910,00 € / 1 l

Jimmy Choo Man Aqua
Jimmy Choo Man Aqua

Eau de Toilette für Herren 30 ml

30,50 €

1.016,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Jimmy Choo Flash
Jimmy Choo Flash

Eau de Parfum für Damen 60 ml

36,90 €

615,00 € / 1 l

Jimmy Choo Rose Passion
Jimmy Choo Rose Passion

Eau de Parfum für Damen 40 ml

25,90 €

647,50 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Jimmy Choo Urban Hero
Jimmy Choo Urban Hero

Eau de Parfum für Herren 30 ml

26,30 €

876,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager