Nagellack 15 ml
13,50 €
900,00 € / 1 l
Nagellack
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:


Jimmy Choo Seduction 003 Wild Plum — Nagellack.
Farbton: 003 Wild Plum.
Größe: 15 ml.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 3386460112352.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SEDUCTION 003 WILD PLUM
Jimmy Choo Seduction 003 Wild Plum — Nagellack.
Farbton: 003 Wild Plum.
Größe: 15 ml.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 3386460112352.
Nagellack 15 ml
13,50 €
900,00 € / 1 l
Nagellack 15 ml
13,50 €
900,00 € / 1 l
Nagellack 15 ml
23,90 €
1.593,33 € / 1 l
Nagellack 15 ml
23,90 €
1.593,33 € / 1 l
Nagellack 15 ml
7,00 €
466,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 60 ml
50,90 €
848,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 40 ml
28,90 €
722,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
33,90 €
847,50 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
−19 %28,30 €34,90 €
566,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
31,00 €
775,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
29,90 €
747,50 € / 1 l
Parfum für Damen 60 ml
54,50 €
908,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
54,90 €
549,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
24,90 €
622,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 10 ml
11,90 €
1.190,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 60 ml
34,50 €
575,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
37,00 €
925,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
30,90 €
772,50 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
30,90 €
618,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
46,00 €
Eau de Toilette für Herren 30 ml
−30 %21,30 €30,50 €
710,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
35,90 €
359,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
21,50 €
Eau de Toilette für Damen 60 ml
41,30 €
688,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz