Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Tom Tailor Happy To Be

Eau de Parfum für Damen

50 ml 17,50 €

Verfügbar|Code: 4011700603275

350,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Tom Tailor Happy To Be
Tom Tailor Happy To Be
Tom Tailor Happy To Be
Tom Tailor Happy To Be
1/4

Beschreibung Tom Tailor Happy To Be

Tom Tailor Happy To Be — Eau de Parfum für Damen.

Größen: 30 ml, 50 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 4011700603268, 4011700603275.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Tom Tailor Happy To Be

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Tom Tailor

Artikelnummer:

  • 4011700603275

Bewertung Tom Tailor Happy To Be

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Tom Tailor Happy To Be

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Tom Tailor For Her
Geschenk
Tom Tailor For Her

Eau de Toilette für Damen 30 ml

12,50 €

416,67 € / 1 l

Tom Tailor For Him
Geschenk
Tom Tailor For Him

Eau de Toilette für Herren 30 ml

12,50 €

416,67 € / 1 l

Mehr lesen

Wofür ist Protein gut und wie wählt man das richtige?10. 9. 2026   /   Haare Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager