Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Tom Tailor Strong Mind

Eau de Toilette für Herren

30 ml 11,50 €

Verfügbar|Code: 4011700603015

383,33 € / 1 l

Tom Tailor Strong Mind
Tom Tailor Strong Mind
1/2

Beschreibung Tom Tailor Strong Mind

Tom Tailor Strong Mind — Eau de Toilette für Herren.

Größe: 30 ml.

Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 4011700603015.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Tom Tailor

Artikelnummer:

  • 4011700603015

Bewertung Tom Tailor Strong Mind

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Tom Tailor For Her
Geschenk
Tom Tailor For Her

Eau de Toilette für Damen 30 ml

12,50 €

416,67 € / 1 l

Tom Tailor For Him
Geschenk
Tom Tailor For Him

Eau de Toilette für Herren 30 ml

12,50 €

416,67 € / 1 l

Mehr lesen

Wofür ist Protein gut und wie wählt man das richtige?10. 9. 2026   /   Haare Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager