Geschenkset für Herren
9,90 €
Geschenkset für Herren
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Tonino Lamborghini Millennials Dinamico set — Geschenkset für Herren.
Das Set enthält:
• Millennials Dinamico – Eau de Toilette, 40 ml
• Millennials Dinamico, Zippered, GWP Textile Pouch
EAN: 0810876038133.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG MILLENNIALS DINAMICO SET
Tonino Lamborghini Millennials Dinamico set — Geschenkset für Herren.
Das Set enthält:
• Millennials Dinamico – Eau de Toilette, 40 ml
• Millennials Dinamico, Zippered, GWP Textile Pouch
EAN: 0810876038133.
Geschenkset für Herren
9,90 €
Eau de Toilette für Herren 125 ml
13,50 €
108,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 40 ml
7,50 €
187,50 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 40 ml
−10 %7,50 €8,30 €
187,50 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 40 ml
−18 %7,00 €8,50 €
175,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 125 ml
−11 %8,30 €9,30 €
66,40 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 75 ml
10,00 €
133,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 40 ml
−17 %7,50 €9,00 €
187,50 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
26,90 €
269,00 € / 1 l
Eau de Cologne für Herren 150 ml
9,50 €
63,33 € / 1 l
Eau de Cologne für Herren 150 ml
9,50 €
63,33 € / 1 l
Eau de Cologne für Herren 150 ml
9,50 €
63,33 € / 1 l
Eau de Cologne für Herren 150 ml
9,50 €
63,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
26,90 €
269,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
11,50 €
Eau de Toilette für Herren 75 ml
11,50 €
153,33 € / 1 l
Eau de Cologne für Herren 150 ml
9,50 €
63,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
26,90 €
269,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
11,50 €
Eau de Toilette für Herren 75 ml
−27 %7,50 €10,30 €
100,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
17,30 €
Geschenkset für Herren
19,00 €
Eau de Toilette für Herren 125 ml
28,00 €
224,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
26,90 €
269,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz