Eau de Toilette für Herren 125 ml
13,50 €
108,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 0810876038379

Tonino Lamborghini Millennials set — Geschenkset für Herren.
Das Set enthält:
• Millennials – Eau de Toilette, 40 ml
• Millennials Winner – Eau de Toilette, 40 ml
• Millennials Dinamico – Eau de Toilette, 40 ml
EAN: 0810876038379.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG MILLENNIALS SET
Tonino Lamborghini Millennials set — Geschenkset für Herren.
Das Set enthält:
• Millennials – Eau de Toilette, 40 ml
• Millennials Winner – Eau de Toilette, 40 ml
• Millennials Dinamico – Eau de Toilette, 40 ml
EAN: 0810876038379.
Eau de Toilette für Herren 125 ml
13,50 €
108,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
9,90 €
Eau de Toilette für Herren 40 ml
7,50 €
187,50 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 40 ml
7,50 €
187,50 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 40 ml
7,00 €
175,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 125 ml
8,30 €
66,40 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 75 ml
10,00 €
133,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 40 ml
7,50 €
187,50 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
26,90 €
269,00 € / 1 l
Eau de Cologne für Herren 150 ml
9,50 €
63,33 € / 1 l
Eau de Cologne für Herren 150 ml
9,50 €
63,33 € / 1 l
Eau de Cologne für Herren 150 ml
9,50 €
63,33 € / 1 l
Eau de Cologne für Herren 150 ml
9,50 €
63,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
26,90 €
269,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
11,50 €
Eau de Toilette für Herren 75 ml
11,50 €
153,33 € / 1 l
Eau de Cologne für Herren 150 ml
9,50 €
63,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
26,90 €
269,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
11,50 €
Eau de Toilette für Herren 75 ml
7,50 €
100,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
12,50 €
Geschenkset für Herren
17,30 €
Geschenkset für Herren
19,00 €
Eau de Toilette für Herren 125 ml
28,00 €
224,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz