Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Uriage DS Hair

Shampoo gegen Schuppen

200 ml 9,90 €

Verfügbar|Code: 3661434009303

49,50 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Uriage DS Hair

Beschreibung Uriage DS Hair

Uriage DS Hair — Shampoo gegen Schuppen.

Größe: 200 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3661434009303.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Uriage

Artikelnummer:

  • 3661434009303

Bewertung Uriage DS Hair

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Uriage DS Hair

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Uriage Gyn-8
Uriage Gyn-8

Intimwaschgel 200 ml

7,30 €

36,50 € / 1 l

Uriage Toléderm
Aktion
Uriage Toléderm

Reinigungsgel für das Gesicht 150 ml

−14 %8,50 €9,90 €

56,67 € / 1 l

Uriage Xemose
Uriage Xemose

Reinigungsöl für das Gesicht 1000 ml

24,00 €

24,00 € / 1 l

Uriage Bebe 1st
Uriage Bebe 1st

Reinigungsöl für das Gesicht 500 ml

11,90 €

23,80 € / 1 l

Uriage Xemose PSO
Uriage Xemose PSO

Reinigungsöl für das Gesicht 500 ml

12,30 €

24,60 € / 1 l

Uriage Hyseac
Uriage Hyseac

Gesichtswasser 250 ml

10,50 €

42,00 € / 1 l

Uriage Xemose
Ausprobieren
Uriage Xemose

Lippenbalsam 4 g

5,50 €

1.375,00 € / 1 kg

Uriage Xemose PSO
Uriage Xemose PSO

Lokalpflege für das Gesicht 150 ml

13,30 €

88,67 € / 1 l

Uriage Pruriced
Geschenk
Uriage Pruriced

Gesichtscreme 100 ml

10,90 €

109,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager