Tuchmaske 5 × 25 ml
19,30 €
154,40 € / 1 l
Augencreme
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3700670702316
1.686,67 € / 1 l

Valcena Lift Precision — Augencreme.
Eigenschaften: Fülle, morgens.
Größe: 15 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3700670702316.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LIFT PRECISION
Valcena Lift Precision — Augencreme.
Eigenschaften: Fülle, morgens.
Größe: 15 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3700670702316.
Tuchmaske 5 × 25 ml
19,30 €
154,40 € / 1 l
Gesichtsmaske 50 ml
28,90 €
578,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
36,00 €
720,00 € / 1 l
Gesichtscreme 40 ml
37,50 €
937,50 € / 1 l
Gesichtsmaske 50 ml
23,90 €
478,00 € / 1 l
Make-up-Entferner 125 ml
20,90 €
167,20 € / 1 l
Augenserum 15 ml
27,90 €
1.860,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 50 ml
30,30 €
606,00 € / 1 l
Tuchmaske 5 × 25 ml
19,30 €
154,40 € / 1 l
Reinigungsschaum für das Gesicht 150 ml
19,30 €
128,67 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
36,00 €
720,00 € / 1 l
Gel-Creme für das Gesicht 50 ml
21,30 €
426,00 € / 1 l
Gesichtsserum 40 ml
41,90 €
1.047,50 € / 1 l
Gesichtsöl 30 ml
34,50 €
1.150,00 € / 1 l
Gesichtsöl 30 ml
34,50 €
1.150,00 € / 1 l
Gesichtspeeling 50 ml
20,50 €
410,00 € / 1 l
Handcreme 50 ml
14,00 €
280,00 € / 1 l
Gesichtsöl 30 ml
34,50 €
1.150,00 € / 1 l
Körpermilch 200 ml
18,50 €
92,50 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
29,00 €
580,00 € / 1 l
Gesichtswasser 200 ml
18,50 €
92,50 € / 1 l
Gesichtscreme 40 ml
39,00 €
975,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
33,00 €
1.100,00 € / 1 l
Tuchmaske 5 × 25 ml
19,30 €
154,40 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz