Tuchmaske 5 × 25 ml
19,30 €
154,40 € / 1 l
Gesichtsmaske
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Valcena Pur Eclat De Rose — Gesichtsmaske.
Eigenschaften: Klärung.
Größe: 50 ml.
EAN: 3700670701999.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PUR ECLAT DE ROSE
Valcena Pur Eclat De Rose — Gesichtsmaske.
Eigenschaften: Klärung.
Größe: 50 ml.
EAN: 3700670701999.
Tuchmaske 5 × 25 ml
19,30 €
154,40 € / 1 l
Reinigungsschaum für das Gesicht 150 ml
19,30 €
128,67 € / 1 l
Gel-Creme für das Gesicht 50 ml
21,30 €
426,00 € / 1 l
Handcreme 50 ml
14,00 €
280,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
33,00 €
1.100,00 € / 1 l
Make-up-Entferner 125 ml
20,90 €
167,20 € / 1 l
Tuchmaske 5 × 25 ml
19,30 €
154,40 € / 1 l
Gesichtsmaske 50 ml
28,90 €
578,00 € / 1 l
Augenserum 15 ml
27,90 €
1.860,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 50 ml
30,30 €
606,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
36,00 €
720,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
36,00 €
720,00 € / 1 l
Augencreme 15 ml
25,30 €
1.686,67 € / 1 l
Gesichtsserum 40 ml
41,90 €
1.047,50 € / 1 l
Gesichtsöl 30 ml
34,50 €
1.150,00 € / 1 l
Gesichtsöl 30 ml
34,50 €
1.150,00 € / 1 l
Gesichtspeeling 50 ml
20,50 €
410,00 € / 1 l
Gesichtsöl 30 ml
34,50 €
1.150,00 € / 1 l
Körpermilch 200 ml
18,50 €
92,50 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
29,00 €
580,00 € / 1 l
Gesichtswasser 200 ml
18,50 €
92,50 € / 1 l
Gesichtscreme 40 ml
39,00 €
975,00 € / 1 l
Tuchmaske 5 × 25 ml
19,30 €
154,40 € / 1 l
Nachtcreme für das Gesicht 50 ml
32,00 €
640,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz