Eau de Toilette für Damen 30 ml
13,50 €
450,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 688575001778
259,00 € / 1 l


Vera Wang Princess — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 688575001778.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PRINCESS
Vera Wang Princess — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 688575001778.
Eau de Toilette für Damen 30 ml
13,50 €
450,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
9,00 €
300,00 € / 1 l
Körperspray 250 ml
5,50 €
22,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
24,50 €
245,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz