Eau de Toilette für Damen 30 ml
13,50 €
450,00 € / 1 l
Körperspray
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3616304248764
22,00 € / 1 l

Vera Wang Rock Princess — Körperspray.
Größe: 250 ml.
Herkunftsland: Spanien.
EAN: 3616304248764.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ROCK PRINCESS
Vera Wang Rock Princess — Körperspray.
Größe: 250 ml.
Herkunftsland: Spanien.
EAN: 3616304248764.
Eau de Toilette für Damen 30 ml
13,50 €
450,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
25,90 €
259,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
9,00 €
300,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
24,50 €
245,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz