Eau de Toilette für Damen 50 ml
52,00 €
1.040,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8018365260757
213,33 € / 1 l



Versace Blue Jeans — Eau de Toilette für Herren.
Größe: 75 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8018365260757.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG BLUE JEANS
Versace Blue Jeans — Eau de Toilette für Herren.
Größe: 75 ml.
Herkunftsland: Italien.
EAN: 8018365260757.
Eau de Toilette für Damen 50 ml
52,00 €
1.040,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 30 ml
49,00 €
1.633,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
53,00 €
1.766,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 90 ml
94,50 €
1.050,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 30 ml
41,50 €
1.383,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 75 ml
14,90 €
198,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
49,50 €
1.650,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
71,50 €
1.430,00 € / 1 l
Parfum für Herren 100 ml
90,90 €
909,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
44,30 €
1.476,67 € / 1 l
Geschenkset für Herren
63,30 €
Eau de Parfum für Damen 50 ml
25,30 €
506,00 € / 1 l
Parfum für Damen 50 ml
84,30 €
1.686,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
55,00 €
Eau de Toilette für Damen 9 ml
17,50 €
1.944,44 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
42,50 €
1.416,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 30 ml
35,50 €
1.183,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
60,90 €
1.218,00 € / 1 l
Deostick 50 ml
26,50 €
530,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
40,50 €
1.350,00 € / 1 l
Geschenkset für Herren
90,90 €
Geschenkset für Herren
73,30 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
53,30 €
1.776,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
47,00 €
1.566,67 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz