Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Versace Yellow Diamond Intense

Eau de Parfum für Damen

90 ml 71,30 €

Verfügbar|Code: PVERSYEDINWXN033602

792,22 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Versace Yellow Diamond Intense
Versace Yellow Diamond Intense
Versace Yellow Diamond Intense
Versace Yellow Diamond Intense
Versace Yellow Diamond Intense
1/5

Beschreibung Versace Yellow Diamond Intense

Versace Yellow Diamond Intense je parfemska voda za žene iz kolekcije Yellow Diamond Intense.

Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PVERSYEDINWXN033537.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Versace

Artikelnummer:

  • PVERSYEDINWXN033602

Über die Marke Versace

Versace ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Versace

Bewertung Versace Yellow Diamond Intense

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Versace Yellow Diamond
AktionNeu
Versace Yellow Diamond

Deostick 50 ml

21,00 €

420,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Versace Yellow Diamond
Versace Yellow Diamond

Eau de Toilette für Damen 30 ml

44,30 €

1.476,67 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Versace Eros
Versace Eros

After-Shave-Balsam 100 ml

34,50 €

345,00 € / 1 l

Versace Eau Fraiche Man ASW
Neu
Versace Eau Fraiche Man ASW

Aftershave 100 ml

41,90 €

419,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Versace Eros
Versace Eros

Eau de Parfum für Herren 50 ml

57,30 €

1.146,00 € / 1 l

Versace Pour Femme Dylan Blue
Versace Pour Femme Dylan Blue

Eau de Parfum für Damen 30 ml

45,90 €

1.530,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Versace Dreamer
Versace Dreamer

Eau de Toilette für Herren 50 ml

25,50 €

510,00 € / 1 l

Versace Versace Woman
Versace Versace Woman

Eau de Parfum für Damen 30 ml

22,00 €

733,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Versace Red Jeans
Aktion
Versace Red Jeans

Eau de Toilette für Damen 75 ml

17,50 €

233,33 € / 1 l

Versace Eros
Geschenk
Versace Eros

Eau de Toilette für Herren 30 ml

38,30 €

1.276,67 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager