After-Shave-Balsam 100 ml
34,50 €
345,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Mit Code frag27,20 €
Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija
Verfügbar|Code: PVERSVERWOWXN014288
340,00 € / 1 l





Versace Versace Woman je parfemska voda za žene iz kolekcije Versace Woman.
Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PVERSVERWOWXN014287.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Versace ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG VERSACE WOMAN
Versace Versace Woman je parfemska voda za žene iz kolekcije Versace Woman.
Karakter mirisa: cvjetni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.
Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.
Kategorija: Ženski parfemi. Šifra dobavljača: PVERSVERWOWXN014287.
Versace
Versace ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
After-Shave-Balsam 100 ml
34,50 €
345,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 75 ml
19,30 €
257,33 € / 1 l
Deodorant 100 ml
40,30 €
403,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Aftershave 100 ml
41,90 €
419,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Eau de Parfum für Herren 50 ml
57,30 €
1.146,00 € / 1 l
Parfümiertes Duschgel 200 ml
23,00 €
115,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
45,90 €
1.530,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfümiertes Duschgel 200 ml
25,50 €
127,50 € / 1 l
Deodorant 50 ml
31,50 €
630,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
45,50 €
1.516,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
45,00 €
1.500,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
25,50 €
510,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
80,30 €
1.606,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
51,90 €
1.038,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
43,00 €
1.433,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 75 ml
17,50 €
233,33 € / 1 l
Deostick 75 ml
29,90 €
398,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 30 ml
45,90 €
1.530,00 € / 1 l
Parfümiertes Duschgel 200 ml
20,30 €
101,50 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 30 ml
38,30 €
1.276,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 75 ml
11,50 €
153,33 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
After-Shave-Balsam 75 ml
25,90 €
345,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
84,50 €
1.690,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
162,00 €
1.620,00 € / 1 l
- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz