Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsParfumsMake-upHaareGesichtKörperMutter und KindDermokosmetikSonne

Versace Man Eau Fraiche Extreme

Eau de Parfum für Herren

200 ml 109,90 €

Mit Code combi65,94 €

Vrijedi uz kupnju od 10,00 € iz ovih kategorija

Verfügbar|Code: PVERSEFREXMXN2082575

549,50 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Versace Man Eau Fraiche Extreme
Versace Man Eau Fraiche Extreme
Versace Man Eau Fraiche Extreme
Versace Man Eau Fraiche Extreme
Versace Man Eau Fraiche Extreme
1/5

Beschreibung Versace Man Eau Fraiche Extreme

Versace Man Eau Fraiche Extreme je parfemska voda za muškarce iz kolekcije Man Eau Fraiche Extreme.

Karakter mirisa: biljni. Trag na koži razvija se postupno i ostaje satima.

Nanesite na zapešća i vrat, na blago navlaženu kožu, kako bi miris trajao dulje.

Kategorija: Muški parfemi. Šifra dobavljača: PVERSEFREXMXN2082558.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Versace

Artikelnummer:

  • PVERSEFREXMXN2082575

Über die Marke Versace

Versace ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Versace

Bewertung Versace Man Eau Fraiche Extreme

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Versace Eros
Versace Eros

After-Shave-Balsam 100 ml

34,50 €

345,00 € / 1 l

Versace Eau Fraiche Man ASW
Neu
Versace Eau Fraiche Man ASW

Aftershave 100 ml

41,90 €

419,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Versace Eros
Versace Eros

Eau de Parfum für Herren 50 ml

57,30 €

1.146,00 € / 1 l

Versace Pour Femme Dylan Blue
Versace Pour Femme Dylan Blue

Eau de Parfum für Damen 30 ml

45,90 €

1.530,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Versace Dreamer
Versace Dreamer

Eau de Toilette für Herren 50 ml

25,50 €

510,00 € / 1 l

Versace Versace Woman
Versace Versace Woman

Eau de Parfum für Damen 30 ml

22,00 €

733,33 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Versace Red Jeans
Aktion
Versace Red Jeans

Eau de Toilette für Damen 75 ml

17,50 €

233,33 € / 1 l

Versace Eros
Geschenk
Versace Eros

Eau de Toilette für Herren 30 ml

38,30 €

1.276,67 € / 1 l

Versace Jasmin Au Soleil
Kostenlose Lieferung
Versace Jasmin Au Soleil

Eau de Parfum für Damen 100 ml

162,00 €

1.620,00 € / 1 l

- 20 % na ovu kategoriju proizvoda uz kupnju iznad 10,00 €

Mehr lesen

Wofür ist Protein gut und wie wählt man das richtige?10. 9. 2026   /   Haare Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager