Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Versace Eau Fraiche

Eau de Toilette für Herren

100 ml 86,90 €

Verfügbar|Code: 8018365500037

869,00 € / 1 l

Versace Eau Fraiche
Versace Eau Fraiche
Versace Eau Fraiche
Versace Eau Fraiche
Versace Eau Fraiche
1/5

Beschreibung Versace Eau Fraiche

Versace Eau Fraiche — Eau de Toilette für Herren.

Größen: 30 ml, 50 ml, 100 ml.

Herkunftsland: Italien.
EAN: 8018365500013, 8018365500020, 8018365500037.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Versace

Artikelnummer:

  • 8018365500037

Bewertung Versace Eau Fraiche

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Versace Eros Flame
Geschenk
Versace Eros Flame

Eau de Parfum für Herren 30 ml

49,00 €

1.633,33 € / 1 l

Versace Eros
AktionGeschenk
Versace Eros

Eau de Toilette für Herren 30 ml

41,50 €

1.383,33 € / 1 l

Versace Red Jeans
AktionGeschenk
Versace Red Jeans

Eau de Toilette für Damen 75 ml

14,90 €

198,67 € / 1 l

Versace Dylan Blue
Geschenk
Versace Dylan Blue

Eau de Parfum für Damen 30 ml

49,50 €

1.650,00 € / 1 l

Versace Eros
Geschenk
Versace Eros

Parfum für Herren 100 ml

90,90 €

909,00 € / 1 l

Versace Woman
GeschenkNeu
Versace Woman

Eau de Parfum für Damen 50 ml

25,30 €

506,00 € / 1 l

Versace Versense
Geschenk
Versace Versense

Eau de Toilette für Damen 30 ml

42,50 €

1.416,67 € / 1 l

Versace Pour Homme
Geschenk
Versace Pour Homme

Eau de Toilette für Herren 30 ml

35,50 €

1.183,33 € / 1 l

Versace Blue Jeans
Geschenk
Versace Blue Jeans

Eau de Toilette für Herren 75 ml

16,00 €

213,33 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager