Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren
75 ml 34,50 €

Verfügbar|Code: 8011003809363

460,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Versace Eros
Versace Eros
1/2

Beschreibung Versace Eros

Versace Eros — Deostick.

Eigenschaften: Erfrischung.
Größe: 75 ml.

EAN: 8011003809363.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Versace

Artikelnummer:

  • 8011003809363

Bewertung Versace Eros

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Versace Eros

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Versace Eros Flame
Geschenk
Versace Eros Flame

Eau de Parfum für Herren 30 ml

49,00 €

1.633,33 € / 1 l

Versace Eros
AktionGeschenk
Versace Eros

Eau de Toilette für Herren 30 ml

41,50 €

1.383,33 € / 1 l

Versace Eros
Geschenk
Versace Eros

Parfum für Herren 100 ml

90,90 €

909,00 € / 1 l

Versace Eros Femme
Geschenk
Versace Eros Femme

Eau de Toilette für Damen 30 ml

47,00 €

1.566,67 € / 1 l

Versace Eros Femme
Geschenk
Versace Eros Femme

Eau de Parfum für Damen 30 ml

53,90 €

1.796,67 € / 1 l

Versace Red Jeans
AktionGeschenk
Versace Red Jeans

Eau de Toilette für Damen 75 ml

−15 %14,90 €17,50 €

198,67 € / 1 l

Versace Dylan Blue
Geschenk
Versace Dylan Blue

Eau de Parfum für Damen 30 ml

49,50 €

1.650,00 € / 1 l

Versace Woman
GeschenkNeu
Versace Woman

Eau de Parfum für Damen 50 ml

25,30 €

506,00 € / 1 l

Versace Versense
Geschenk
Versace Versense

Eau de Toilette für Damen 30 ml

42,50 €

1.416,67 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager