Haarmaske mit Farbpigmenten 150 ml
8,30 €
55,33 € / 1 l
semi-permanente Haarfarbe
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8005610529424
105,00 € / 1 l

Wella Professionals Color Touch 7/71 — semi-permanente Haarfarbe.
Farbton: 7/71.
Eigenschaften: ohne Ammoniak.
Größe: 60 ml.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 8005610529424.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG COLOR TOUCH 7/71
Wella Professionals Color Touch 7/71 — semi-permanente Haarfarbe.
Farbton: 7/71.
Eigenschaften: ohne Ammoniak.
Größe: 60 ml.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 8005610529424.
Haarmaske mit Farbpigmenten 150 ml
8,30 €
55,33 € / 1 l
semi-permanente Haarfarbe 60 ml
6,50 €
108,33 € / 1 l
Haarkur für trockenes Haar 185 ml
18,50 €
100,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
5,50 €
91,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,30 €
105,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,50 €
108,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
7,00 €
116,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,00 €
100,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
5,00 €
83,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,50 €
108,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
5,50 €
91,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,30 €
105,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
5,90 €
98,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,50 €
108,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
7,30 €
121,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,30 €
105,00 € / 1 l
Haarkur für coloriertes Haar 100 ml
10,00 €
100,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,00 €
100,00 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar 500 ml
141,50 €
283,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
5,00 €
83,33 € / 1 l
Styling-Lotion 100 ml
11,00 €
110,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,90 €
115,00 € / 1 l
Entwickler für Haarfarbe 1000 ml
8,30 €
8,30 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 150 ml
10,50 €
70,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz