Haarkur für coloriertes Haar 100 ml
10,00 €
100,00 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich — Haarmaske für trockenes Haar.
Größe: 150 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 8005610644455.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG INVIGO NUTRI-ENRICH
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich — Haarmaske für trockenes Haar.
Größe: 150 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 8005610644455.
Haarkur für coloriertes Haar 100 ml
10,00 €
100,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
5,50 €
91,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,30 €
105,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,50 €
108,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
7,00 €
116,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,00 €
100,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
5,00 €
83,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,50 €
108,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
5,50 €
91,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,30 €
105,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
5,90 €
98,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,50 €
108,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
7,30 €
121,67 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,30 €
105,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,00 €
100,00 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar 500 ml
141,50 €
283,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
5,00 €
83,33 € / 1 l
Styling-Lotion 100 ml
11,00 €
110,00 € / 1 l
semi-permanente Haarfarbe 60 ml
6,30 €
105,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,90 €
115,00 € / 1 l
Entwickler für Haarfarbe 1000 ml
8,30 €
8,30 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
7,30 €
121,67 € / 1 l
Haarmaske mit Farbpigmenten 150 ml
8,30 €
55,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
5,50 €
91,67 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz