Rouge 15 ml
5,90 €
393,33 € / 1 l
Rouge
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5905309908048
393,33 € / 1 l
Wibo Pink Drink 01 — Rouge.
Farbton: 01.
Größe: 15 ml.
Herkunftsland: Polen.
EAN: 5905309908048.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PINK DRINK 01
Wibo Pink Drink 01 — Rouge.
Farbton: 01.
Größe: 15 ml.
Herkunftsland: Polen.
EAN: 5905309908048.
Rouge 15 ml
5,90 €
393,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
7,90 €
263,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
7,90 €
263,33 € / 1 l
Bronzer 10 g
5,30 €
530,00 € / 1 kg
Make-up-Schwamm
5,50 €
loser Puder 10 g
5,30 €
530,00 € / 1 kg
Bronzer 22 g
7,00 €
318,18 € / 1 kg
Bronzer 9 g
5,90 €
655,56 € / 1 kg
Lidschatten-Palette 6 g
6,50 €
1.083,33 € / 1 kg
Make-up-Schwamm
6,00 €
Lidschatten-Palette 6 g
6,50 €
1.083,33 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
7,90 €
263,33 € / 1 l
Bronzer 9 g
5,90 €
655,56 € / 1 kg
Bronzer 11 g
6,90 €
627,27 € / 1 kg
Highlighter 11 ml
6,90 €
627,27 € / 1 l
Lidschatten-Palette 6 g
6,50 €
1.083,33 € / 1 kg
Lidschatten-Palette 6 g
6,50 €
1.083,33 € / 1 kg
Augenbrauen-Palette 5 g
7,30 €
1.460,00 € / 1 kg
Rouge 11 g
6,90 €
627,27 € / 1 kg
Eyeliner und Lidschatten
5,30 €
Lippenkonturenstift 1,5 g
3,50 €
2.333,33 € / 1 kg
Rouge und Highlighter 10 g
8,00 €
800,00 € / 1 kg
Lippenkonturenstift 1,5 g
3,50 €
2.333,33 € / 1 kg
Rouge 11 g
6,90 €
627,27 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz