Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Yardley Enchanteur Chic Belle Amour

Eau de Toilette für Damen

50 ml 12,50 €

Verfügbar|Code: 5056179308343

250,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Yardley Enchanteur Chic Belle Amour
Yardley Enchanteur Chic Belle Amour
1/2

Beschreibung Yardley Enchanteur Chic Belle Amour

Yardley Enchanteur Chic Belle Amour — Eau de Toilette für Damen.

Größe: 50 ml.

EAN: 5056179308343.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Yardley Enchanteur Chic Belle Amour

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Yardley

Artikelnummer:

  • 5056179308343

Bewertung Yardley Enchanteur Chic Belle Amour

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Yardley Enchanteur Chic Belle Amour

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Yardley Honey
Yardley Honey

Stylingcreme 150 g

10,00 €

66,67 € / 1 kg

Yardley Polaire
Yardley Polaire

Eau de Toilette für Damen 50 ml

9,00 €

180,00 € / 1 l

Yardley Keratin
Yardley Keratin

Haarkur für trockenes Haar 150 g

10,00 €

66,67 € / 1 kg

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager