Eau de Parfum für Herren 100 ml
18,00 €
180,00 € / 1 l
Stylingcreme
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 6297000226989
66,67 € / 1 kg

Yardley Honey — Stylingcreme.
Größe: 150 g.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 6297000226989.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG HONEY
Yardley Honey — Stylingcreme.
Größe: 150 g.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 6297000226989.
Eau de Parfum für Herren 100 ml
18,00 €
180,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
18,50 €
370,00 € / 1 l
Körperpflegeset
12,30 €
Eau de Toilette für Damen 125 ml
14,50 €
116,00 € / 1 l
Gesichtspflegeset
8,00 €
Geschenkset für Damen
6,50 €
Körperpflegeset
12,30 €
Geschenkset für Damen
6,50 €
Eau de Toilette für Damen 50 ml
12,50 €
250,00 € / 1 l
Körperpuder 200 g
8,00 €
40,00 € / 1 kg
Eau de Toilette für Damen 50 ml
9,00 €
180,00 € / 1 l
Haarkur für trockenes Haar 150 g
10,00 €
66,67 € / 1 kg
Körpermilch 250 ml
6,90 €
27,60 € / 1 l
Körperspray 200 ml
4,30 €
21,50 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 125 ml
12,00 €
96,00 € / 1 l
Körperpuder 200 g
8,00 €
40,00 € / 1 kg
Körperpflegeset
12,30 €
Eau de Parfum für Damen 30 ml
6,50 €
216,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
12,50 €
250,00 € / 1 l
Körperspray 75 ml
2,30 €
30,67 € / 1 l
Körperpeeling 200 ml
2,50 €
12,50 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 125 ml
14,50 €
116,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
18,50 €
370,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
12,50 €
250,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz