Körperpflegeset
12,30 €
Eau de Toilette für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5056179302730
370,00 € / 1 l


Yardley English Daisy — Eau de Toilette für Damen.
Größe: 50 ml.
EAN: 5056179302730.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ENGLISH DAISY
Yardley English Daisy — Eau de Toilette für Damen.
Größe: 50 ml.
EAN: 5056179302730.
Körperpflegeset
12,30 €
Eau de Toilette für Damen 125 ml
14,50 €
116,00 € / 1 l
Gesichtspflegeset
8,00 €
Körperpflegeset
12,30 €
Geschenkset für Damen
6,50 €
Körpermilch 250 ml
6,90 €
27,60 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 125 ml
12,00 €
96,00 € / 1 l
Körperpuder 200 g
8,00 €
40,00 € / 1 kg
Körperpflegeset
12,30 €
Körperpeeling 200 ml
2,50 €
12,50 € / 1 l
Körpermilch 400 ml
6,30 €
15,75 € / 1 l
Körpermilch 250 ml
6,90 €
27,60 € / 1 l
Körperspray 200 ml
6,30 €
31,50 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 125 ml
12,30 €
98,40 € / 1 l
Handcreme 100 ml
3,00 €
30,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 125 ml
12,50 €
100,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
18,00 €
180,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
18,50 €
370,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
6,50 €
Stylingcreme 150 g
10,00 €
66,67 € / 1 kg
Eau de Toilette für Damen 50 ml
12,50 €
250,00 € / 1 l
Körperpuder 200 g
8,00 €
40,00 € / 1 kg
Eau de Toilette für Damen 50 ml
9,00 €
180,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz