Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Zirh Correct – Tester

Gesichtsserum für Herren

50 ml 6,30 €

Verfügbar|Code: 679614000517

126,00 € / 1 l

Zirh Correct – Tester

Beschreibung Zirh Correct – Tester

Zirh Correct – Tester — Gesichtsserum für Herren.

Eigenschaften: Vitamine, Revitalisierung.
Größe: 50 ml.

Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.

Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 679614000517.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Zirh

Artikelnummer:

  • 679614000517

Bewertung Zirh Correct – Tester

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Zirh Refresh
Zirh Refresh

Gesichtspeeling 200 ml

5,50 €

27,50 € / 1 l

Zirh Tame
Zirh Tame

Bartöl 30 ml

5,50 €

183,33 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager