Gesichtspeeling 125 ml
15,50 €
124,00 € / 1 l
Gesichtspeeling
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 679614000531
83,00 € / 1 l

Zirh Exfoliating Scrub – Tester — Gesichtspeeling.
Eigenschaften: Aloe Vera.
Größe: 100 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 679614000531.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG EXFOLIATING SCRUB – TESTER
Zirh Exfoliating Scrub – Tester — Gesichtspeeling.
Eigenschaften: Aloe Vera.
Größe: 100 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 679614000531.
Gesichtspeeling 125 ml
15,50 €
124,00 € / 1 l
Gesichtspeeling 200 ml
5,50 €
27,50 € / 1 l
Bartöl 30 ml
5,50 €
183,33 € / 1 l
Gesichtsserum für Herren 50 ml
6,30 €
126,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz