Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Abib Acne

Reinigungsgel für das Gesicht

200 ml 11,30 €

Verfügbar|Code: 8809864769229

56,50 € / 1 l

Abib Acne

Beschreibung Abib Acne

Abib Acne — Reinigungsgel für das Gesicht.

Eigenschaften: Porenreinigung.
Anwendungsbereich: für das Gesicht.
Größe: 200 ml.

EAN: 8809864769229.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Abib

Artikelnummer:

  • 8809864769229

Bewertung Abib Acne

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Abib Quick
Abib Quick

Sonnenstick 22 g

19,90 €

904,55 € / 1 kg

Abib Heartlife
Geschenk
Abib Heartlife

Tagescreme für das Gesicht 50 ml

15,00 €

300,00 € / 1 l

Abib Gel Mask
Abib Gel Mask

Gesichtsmaske 35 g

2,90 €

82,86 € / 1 kg

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager