Gesichtscreme 75 ml
15,30 €
204,00 € / 1 l
Gesichtsserum
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8809292443197
476,67 € / 1 l

Abib Jericho Rose — Gesichtsserum.
Eigenschaften: Straffung, für jeden Tag.
Größe: 30 ml.
EAN: 8809292443197.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG JERICHO ROSE
Abib Jericho Rose — Gesichtsserum.
Eigenschaften: Straffung, für jeden Tag.
Größe: 30 ml.
EAN: 8809292443197.
Gesichtscreme 75 ml
15,30 €
204,00 € / 1 l
Reinigungspads für das Gesicht
13,00 €
Nachtmaske für das Gesicht 80 g
13,50 €
168,75 € / 1 kg
Sonnenstick 22 g
19,90 €
904,55 € / 1 kg
Gesichtswasser 200 ml
13,00 €
65,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
15,00 €
300,00 € / 1 l
Reinigungsgel für das Gesicht 200 ml
11,30 €
56,50 € / 1 l
Gesichtsmaske 35 g
2,90 €
82,86 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz