Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Abib Jericho Rose

Gesichtscreme

75 ml 15,30 €

Verfügbar|Code: 8809738603406

204,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Abib Jericho Rose

Beschreibung Abib Jericho Rose

Abib Jericho Rose — Gesichtscreme.

Größe: 75 ml.

Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809738603406.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Abib

Artikelnummer:

  • 8809738603406

Bewertung Abib Jericho Rose

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Abib Jericho Rose

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Abib Quick
Abib Quick

Sonnenstick 22 g

19,90 €

904,55 € / 1 kg

Abib Heartlife
Geschenk
Abib Heartlife

Tagescreme für das Gesicht 50 ml

15,00 €

300,00 € / 1 l

Abib Acne
Abib Acne

Reinigungsgel für das Gesicht 200 ml

11,30 €

56,50 € / 1 l

Abib Gel Mask
Abib Gel Mask

Gesichtsmaske 35 g

2,90 €

82,86 € / 1 kg

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager