Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Apivita Apricot Exfoliating & Cleansing

Gesichtsmaske

2 × 8 ml 2,30 €

Verfügbar|Code: 5201279072223

143,75 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Apivita Apricot Exfoliating & Cleansing

Beschreibung Apivita Apricot Exfoliating & Cleansing

Apivita Apricot — Gesichtsmaske.

Eigenschaften: Peeling, Reinigung.
Größe: 2 × 8 ml.

Herkunftsland: Griechenland.
EAN: 5201279072223.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Apivita

Artikelnummer:

  • 5201279072223

Bewertung Apivita Apricot Exfoliating & Cleansing

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Apivita Apricot Exfoliating & Cleansing

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Apivita Color Protect
Aktion
Apivita Color Protect

Haarkur für coloriertes Haar 200 ml

−29 %10,00 €14,00 €

50,00 € / 1 l

Apivita Propolis
Ausprobieren
Apivita Propolis

Lippenbalsam 4,4 g

3,30 €

750,00 € / 1 kg

Apivita Grape
Apivita Grape

Augenmaske 2 × 2 ml

2,30 €

575,00 € / 1 l

Apivita Lip Care
Ausprobieren
Apivita Lip Care

Lippenbalsam 4,4 g

3,30 €

750,00 € / 1 kg

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager