Haarkur für coloriertes Haar 200 ml
10,00 €
50,00 € / 1 l
Haarmaske
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5201279080310
85,00 € / 1 l

Apivita Orange — Haarmaske.
Eigenschaften: Revitalisierung.
Größe: 20 ml.
Herkunftsland: Griechenland.
EAN: 5201279080310.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ORANGE
Apivita Orange — Haarmaske.
Eigenschaften: Revitalisierung.
Größe: 20 ml.
Herkunftsland: Griechenland.
EAN: 5201279080310.
Haarkur für coloriertes Haar 200 ml
10,00 €
50,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 50 ml
9,50 €
190,00 € / 1 l
Reinigungsmilch für das Gesicht 300 ml
13,50 €
45,00 € / 1 l
Körpermilch 200 ml
8,50 €
42,50 € / 1 l
Lippenbalsam 4,4 g
3,30 €
750,00 € / 1 kg
Conditioner für coloriertes Haar 150 ml
8,00 €
53,33 € / 1 l
Gesichtsmaske 2 × 8 ml
2,30 €
143,75 € / 1 l
Mizellenwasser 300 ml
8,90 €
29,67 € / 1 l
Duftseife 125 g
3,30 €
26,40 € / 1 kg
Lippenbalsam 4,4 g
3,30 €
750,00 € / 1 kg
Augenmaske 2 × 2 ml
2,30 €
575,00 € / 1 l
Gesichtspeeling 50 ml
9,50 €
190,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 2 × 8 ml
2,00 €
125,00 € / 1 l
Tuchmaske 10 ml
4,00 €
400,00 € / 1 l
Duschgel 75 ml
3,30 €
44,00 € / 1 l
Lippenbalsam 4,4 g
3,30 €
750,00 € / 1 kg
Gesichtsmaske 2 × 8 ml
2,00 €
125,00 € / 1 l
Handcreme 50 ml
4,50 €
90,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 2 × 8 ml
2,30 €
143,75 € / 1 l
Augenmaske 2 × 2 ml
2,00 €
500,00 € / 1 l
Duschgel 250 ml
6,00 €
24,00 € / 1 l
Körpermilch 200 ml
8,90 €
44,50 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz