Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Apivita Pure Jasmine

Duschgel

75 ml 3,30 €

Verfügbar|Code: 5201279073329

44,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Apivita Pure Jasmine

Beschreibung Apivita Pure Jasmine

Apivita Pure Jasmine — Duschgel.

Größe: 75 ml.

EAN: 5201279073329.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Apivita

Artikelnummer:

  • 5201279073329

Bewertung Apivita Pure Jasmine

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Apivita Pure Jasmine

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Apivita Color Protect
Aktion
Apivita Color Protect

Haarkur für coloriertes Haar 200 ml

−29 %10,00 €14,00 €

50,00 € / 1 l

Apivita Propolis
Ausprobieren
Apivita Propolis

Lippenbalsam 4,4 g

3,30 €

750,00 € / 1 kg

Apivita Grape
Apivita Grape

Augenmaske 2 × 2 ml

2,30 €

575,00 € / 1 l

Apivita Lip Care
Ausprobieren
Apivita Lip Care

Lippenbalsam 4,4 g

3,30 €

750,00 € / 1 kg

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager