Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Babaria Bronze Fotoprotector

Sonnenfluid

40 ml 12,00 €

Verfügbar|Code: 8410412520393

300,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Babaria Bronze Fotoprotector

Beschreibung Babaria Bronze Fotoprotector

Babaria Bronze Fotoprotector — Sonnenfluid.

Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Anwendungsbereich: für das Gesicht.
Lichtschutzfaktor: SPF 50+.
Größe: 40 ml.

EAN: 8410412520393.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Babaria

Artikelnummer:

  • 8410412520393

Bewertung Babaria Bronze Fotoprotector

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Babaria Bronze Fotoprotector

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Babaria Cero
Babaria Cero

Deospray 200 ml

5,30 €

26,50 € / 1 l

Babaria Aloe
Babaria Aloe

Sonnenspray 200 ml

13,00 €

65,00 € / 1 l

Babaria Cero
Babaria Cero

Körpermilch 400 ml

7,00 €

17,50 € / 1 l

Babaria Onion
Babaria Onion

Haarmaske für geschädigtes Haar 400 ml

7,30 €

18,25 € / 1 l

Babaria Kids
Babaria Kids

Sonnenspray 200 ml

12,90 €

64,50 € / 1 l

Babaria Sport
Babaria Sport

Sonnenspray 75 ml

12,50 €

166,67 € / 1 l

Babaria Aloe
Babaria Aloe

Sonnenlotion 200 ml

11,00 €

55,00 € / 1 l

Babaria Sport
Babaria Sport

Sonnencreme 75 ml

11,50 €

153,33 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager