Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Babaria Vitamin C Brightening

Körpermilch

500 ml 5,50 €

Verfügbar|Code: 8410412130097

11,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Babaria Vitamin C Brightening

Beschreibung Babaria Vitamin C Brightening

Babaria Vitamin C — Körpermilch.

Eigenschaften: Aufhellung des Teints.
Größe: 500 ml.

Herkunftsland: Spanien.
EAN: 8410412130097.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Babaria

Artikelnummer:

  • 8410412130097

Bewertung Babaria Vitamin C Brightening

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Babaria Vitamin C Brightening

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Babaria Cero
Babaria Cero

Deospray 200 ml

5,30 €

26,50 € / 1 l

Babaria Aloe
Babaria Aloe

Sonnenspray 200 ml

13,00 €

65,00 € / 1 l

Babaria Cero
Babaria Cero

Körpermilch 400 ml

7,00 €

17,50 € / 1 l

Babaria Onion
Babaria Onion

Haarmaske für geschädigtes Haar 400 ml

7,30 €

18,25 € / 1 l

Babaria Kids
Babaria Kids

Sonnenspray 200 ml

12,90 €

64,50 € / 1 l

Babaria Sport
Babaria Sport

Sonnenspray 75 ml

12,50 €

166,67 € / 1 l

Babaria Aloe
Babaria Aloe

Sonnenlotion 200 ml

11,00 €

55,00 € / 1 l

Babaria Sport
Babaria Sport

Sonnencreme 75 ml

11,50 €

153,33 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager