Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Babaria Skin Protect+

Deospray

200 ml 5,30 €

Verfügbar|Code: 8410412280242

26,50 € / 1 l

Babaria Skin Protect+

Beschreibung Babaria Skin Protect+

Babaria Skin Protect+ — Deospray.

Eigenschaften: 48 h Schutz.
Größe: 200 ml.

Herkunftsland: Spanien.
EAN: 8410412280242.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Babaria

Artikelnummer:

  • 8410412280242

Bewertung Babaria Skin Protect+

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Babaria Cero
Babaria Cero

Deospray 200 ml

5,30 €

26,50 € / 1 l

Babaria Aloe
Babaria Aloe

Sonnenspray 200 ml

13,00 €

65,00 € / 1 l

Babaria Cero
Babaria Cero

Körpermilch 400 ml

7,00 €

17,50 € / 1 l

Babaria Onion
Babaria Onion

Haarmaske für geschädigtes Haar 400 ml

7,30 €

18,25 € / 1 l

Babaria Kids
Babaria Kids

Sonnenspray 200 ml

12,90 €

64,50 € / 1 l

Babaria Sport
Babaria Sport

Sonnenspray 75 ml

12,50 €

166,67 € / 1 l

Babaria Aloe
Babaria Aloe

Sonnenlotion 200 ml

11,00 €

55,00 € / 1 l

Babaria Sport
Babaria Sport

Sonnencreme 75 ml

11,50 €

153,33 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager