Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Baija Ile D Azur

Handcreme

30 ml 5,30 €

Verfügbar|Code: 9302000045250

176,67 € / 1 l

Baija Ile D Azur

Beschreibung Baija Ile D Azur

Baija Ile D Azur — Handcreme.

Eigenschaften: Feuchtigkeit, Pflege und Nährung, für Tag und Nacht.
Größe: 30 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 9302000045250.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Baija

Artikelnummer:

  • 9302000045250

Bewertung Baija Ile D Azur

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Baija Moana
Neu
Baija Moana

Körperspray 125 ml

12,30 €

98,40 € / 1 l

Baija Moana
Neu
Baija Moana

Flüssigseife 500 ml

10,30 €

20,60 € / 1 l

Baija Moana
Neu
Baija Moana

Duschschaum 200 ml

6,90 €

34,50 € / 1 l

Baija Moana
Neu
Baija Moana

Duftkerze 180 g

15,30 €

85,00 € / 1 kg

Baija Minuit Cheri
GeschenkNeu
Baija Minuit Cheri

Eau de Parfum Unisex 15 ml

14,30 €

953,33 € / 1 l

Baija Primavera
Neu
Baija Primavera

Haarparfum für Damen 120 ml

12,90 €

107,50 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager